Sandra Scream (35 роликов) (Sondra Scream) Pack / Совершенная классическая развратница [1990-1992, Hardcore, Facial, Lesbo, Big Tits, Blonde6 Blowjob]

  • Объявления

 Статистика раздачи 
Размер: 7.28 ГБ   |  Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:50
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 2  [ 0 байт/сек ]  

Сообщение Joseph » 03 июл 2016, 23:50

Совершенная классическая развратница

Имя актрисы: Sandra Scream
Псевдонимы актрисы: Sondra Scream
Охваченный временной промежуток: 1990-1992
Жанр: Hardcore, Facial, Lesbo, Big Tits, Blonde6 Blowjob

Тип ПАКа: В ПАКе от 15 до 50 роликов (Pack)
Количество роликов: 35 роликов

Описание: Profession:
Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: United States
Province / State: CA - California
Place of Birth: Pacific Grove
Date of Birth: October 1, 1966 (49 years old)
Astrological Sign: Libra (Sep 23 - Oct 22)
Aliases: Sondra Scream, Sandra Stern
Eye Color: Brown
Hair Color: Blonde
Height: 170 cm - 5 feet and 7 inches
Weight: 60 kg - 132 lbs
Measurements: 42D-23-35
Fake boobs: Yes
Career Status: Retired
Career Start And End 1990 - 1992 (2 Years In The Business)
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None
Fan Club Address: Sandra Scream Fan Club 7095 Hollywood Blvd #738 Hollywood, CA 90028 U.S.A.
Extra text: Years active: 1990 - 1993. Her stint in the adult film industry was a short one, spanning from 1990 to 1992; during this time, she married pornographic actor Woody Long. Sandra basically limited her onscreen lovemaking to one guy, Woody Long, as well as lesbian scenes with a variety of female porn stars.

Доп. информация: Прелестная американка с большими красивыми титьками!
Еще фотки американки!






Скриншоты и тех. данные ко всем роликам
Sandra Cream Swedish Erotica 130 (2007) sc1.avi | 13:37.325 | 232,762 Mb | 640x480
Sandra Cream Swedish Erotica 130 (2007) sc2.avi | 16:18.020 | 239,494 Mb | 640x480
Sandra Cream Swedish Erotica 130 (2007) sc3.avi | 16:18.020 | 289,572 Mb | 640x480
Sandra Cream Swedish Erotica 130 (2007) sc4.avi | 10:59.832 | 221,377 Mb | 640x480
Sandra Cream Swedish Erotica 130 (2007) sc5.avi | 14:05.086 | 271,637 Mb | 640x480
Sandra Scream Anal Attack (1991).avi | 12:56.984 | 198,429 Mb | 640x480
Sandra Scream Blonde Bombshell (1990) sc1.mp4 | 22:19.706 | 194,185 Mb | 624x480
Sandra Scream Blonde Bombshell (1990) sc4 Heather Hart.mp4 | 13:54.234 | 120,892 Mb | 624x480
Sandra Scream Breasts and Beyond 2 (1991) sc3.avi | 11:04.003 | 169,478 Mb | 640x480
Sandra Scream Breasts and Beyond 2 (1991) sc4.avi | 16:12.982 | 248,284 Mb | 640x480
Sandra Scream Bruce Seven's Favorite Endings (1991) sc7.avi | 11:39.005 | 178,403 Mb | 640x480
Sandra Scream Bruce Seven's Favorite Endings (1991) sc9.avi | 11:12.011 | 171,545 Mb | 640x480
Sandra Scream Catalina Five-0 Sabotage (1990).avi | 15:17.993 | 234,539 Mb | 720x480
Sandra Scream Catalina Five-0 Treasure Island (1990).avi | 12:54.014 | 144,166 Mb | 576x432
Sandra Scream Desire (1990).avi | 8:00.985 | 121,861 Mb | 720x540
Sandra Scream Double the Pleasure (1990).avi | 20:18.997 | 311,279 Mb | 576x448
Sandra Scream Evil Woman (1991) sc3.avi | 9:55.000 | 151,97 Mb | 640x464
Sandra Scream Evil Woman (1991) sc4.avi | 9:07.986 | 139,648 Mb | 640x464
Sandra Scream Hard Core Cafe Revisited (1991) sc1.avi | 35:57.977 | 550,297 Mb | 576x432
Sandra Scream Hard Core Cafe Revisited (1991) sc5.avi | 11:30.997 | 173,411 Mb | 576x432
Sandra Scream Hot On Her Tail (1990).avi | 16:49.018 | 257,639 Mb | 640x464
Sandra Scream Juicy Sex Scandals (1991) sc3.mpg | 18:09.479 | 381,523 Mb | 720x480
Sandra Scream Juicy Sex Scandals (1991) sc5.mpg | 13:51.430 | 289,33 Mb | 720x480
Sandra Scream Maneaters (1991).avi | 9:56.001 | 152,259 Mb | 640x464
Sandra Scream Model Wife (1990).avi | 17:07.003 | 262,293 Mb | 640x480
Sandra Scream New Wave Hookers 2 (1991).avi | 8:37.989 | 132,087 Mb | 640x464
Sandra Scream Nurse Nancy (1991) sc3.avi | 7:29.954 | 113,99 Mb | 480x360
Sandra Scream Nurse Nancy (1991) sc4.avi | 6:43.974 | 102,114 Mb | 480x360
Sandra Scream Rising Star (1991) sc1.avi | 11:22.989 | 174,267 Mb | 640x464
Sandra Scream Rising Star (1991) sc4.avi | 18:26.984 | 282,617 Mb | 640x464
Sandra Scream Scream in the Night (1990) sc1.avi | 11:48.982 | 136,518 Mb | 512x384
Sandra Scream Scream in the Night (1990) sc5.avi | 10:08.981 | 144,63 Mb | 512x384
Sandra Scream Slam Bam Thank You Ma`am (1995).avi | 10:58.965 | 168,364 Mb | 496x384
Sandra Scream Snatched To The Future (1991) sc3.avi | 20:37.015 | 315,837 Mb | 560x416
Sandra Scream Snatched To The Future (1991) sc7.avi | 11:18.985 | 173,294 Mb | 560x416
   
Торрент: Зарегистрирован [03 июл 2016, 23:50] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 30.96 КБ ]
Статус:
 
.torrent скачан: 12 раз
Хэш: bb5d44959b7d2d7211b2b2a632d7e3348b80261f
Размер: 7.28 ГБ (7 820 440 157 байт)
   
Аватара пользователя
Joseph
Модератор
Модератор
 
Раздал: 8.7 ТБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Сообщения: 24306
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:22

Объявления

Вернуться в Паки по актрисам / Actresses Clips Packs




cron