Lara Page псевдонимы Bara Page, Bliss, Venday, Vendnay, Elita, Galina Zubova, Jewel, Joy, Julia, Laura Shirley (MegaPack / 148 видео) [Straight, Anal, DP, DAP, Lesbo, Interracial, Russian, Facial, Masturbate, BDSM]

  • Объявления

 Статистика раздачи 
Размер: 70.26 ГБ   |  Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 5  [ 0 байт/сек ]  

Сообщение erzsebet » 03 авг 2016, 14:52

Имя актрисы: Lara Page
Псевдонимы актрисы:
Aliona, Alka, Alyona, Bara Page, Belinda, Bliss, Daria, Darya, Dascha, Dasha, Dashuta, Delia, Dora, Efassa, Effasa, Elita, Emily, Galina Zubova, Jewel, Joy, Julia, July, Lara, Lara Page, Laura Shirley, Mariana, Masha, Nastya_2, Nina, Olga, Page, Paloma, Radka, Rhian, Sandi, Sandy, Sandy K, Sandy M, Sasha Dion, Vanessa, Velony, Venday, Vendnay, Vika, Wanda, Zoui,

Жанр: Straight, Anal, DP, Big Ass, Natural Tits, Interracial, Facial, Lesbo, Masturbate, Russian, BDSM, Blowjob
Тип ПАКа: В ПАКе больше 50 роликов (MegaPack)
Количество видео: 148

Lara Page
Profession: Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Russia
Province / State:
Place of Birth:
Date of Birth: September 17, 1989 (23 years old)
Astrological Sign: Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases: Bara Page, Laura Shirley, Alka, Belinda, Bliss, Dasha, Delia, Joy, July, Lara Page, Masha, Olga, Sandy, Vanessa, Velony, Vendnay, Vika, Zoui, Paloma
Eye Color: Blue
Hair Color: Brown
Height: 162 cm - 5 feet and 4 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: ??B-??-??
Fake Boobs: No
Career Status: Active
Career Start And End 2007 - Present
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Piercings: Navel tongue upper right lip

Доп. информация:
Данный ПАК содержит все этапы становления звезды - от восемнадцатилетней девочки до шикарной дамы с шикарной же фигурой! Как и все россиянки грешна беспорядочным размещением одних и тех же роликов на разных сайтах под разными именами, что не исключает большого количества повторов












   
Торрент: Зарегистрирован [03 авг 2016, 14:52] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 222.96 КБ ]
Статус:
 
.torrent скачан: 31 раз
Хэш: d7f405585eb8b8433b2c8d6d88fca1abc044e6e2
Размер: 70.26 ГБ (75 443 867 602 байт)
   
erzsebet
 
Раздал: 52.23 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 06:38

Объявления

Вернуться в Паки русских порнороликов / Russian Clips Packs




cron